Direkt zur Hauptnavigation dem Inhalt oder zum Seitenfuß.

Übersicht aller Linien im Raum Mittweida

Stadtverkehr Burgstädt

Linie Streckenverlauf Fahrplan Änderungen
Linie A (Bgst) Sportzentrum - Bahnhof - Friedhof Stadtverkehr A (Bgst)11.12.2016 - 09.12.2017 13.03.2017 - 10.11.2017Burgstädt (Burkersdorfer Str.) (A, B, 611, 659)
Linie B (Bgst) Friedhof - Bahnhof - Sportzentrum Stadtverkehr B (Bgst)11.12.2016 - 09.12.2017 13.03.2017 - 10.11.2017Burgstädt (Burkersdorfer Str.) (A, B, 611, 659)

Stadtverkehr Frankenberg

Linie Streckenverlauf Fahrplan Änderungen
Linie D (Frankenberg) Frankenberg Süd - Bahnhof - Neubaugebiet - Frankenberg Süd Stadtverkehr D (Frankenberg)11.12.2016 - 09.12.2017 Sachsenburg (608)13.03.2017 08.00 Uhr - 12/2017Frankenberg (Badstraße) (D, E, 608, 615)17.10.2016 bis auf WiderrufFrankenberg (Baderberg) (D, E, 608, 615, 620, 640, 642, 675, 703)
Linie E (Frankenberg) Frankenberg Süd - Bahnhof - Lützelhöhe - Frankenberg Süd Stadtverkehr E (Frankenberg)11.12.2016 - 09.12.2017 Sachsenburg (608)13.03.2017 08.00 Uhr - 12/2017Frankenberg (Badstraße) (D, E, 608, 615)17.10.2016 bis auf WiderrufFrankenberg (Baderberg) (D, E, 608, 615, 620, 640, 642, 675, 703)13.03.2017 - voraussichtlich 27.10.2017Frankenberg (Lerchenstraße) (E)

Stadtverkehr Mittweida

Linie Streckenverlauf Fahrplan Änderungen
Linie A (Mittweida) Baumwollspinnerei - Busbahnhof – Bahnhof – Markt - Bauwollspinnerei Stadtverkehr A (Mittweida) (Hinfahrt)Stadtverkehr A (Mittweida) (Rückfahrt)11.12.2016 - 09.12.2017
Linie B (Mittweida) Bahnhof - Kaufland - Lauenhainer Str. - Krankenhaus - Busbahnhof - Lauenhainer Str. - Kaufland - Bahnhof Stadtverkehr B (Mittweida)11.12.2016 - 09.12.2017
Linie C (Mittweida) Lauenhain - Mittweida - Altmittweida - Mittweida - Lauenhain Stadtverkehr C (Mittweida) (Hinfahrt)Stadtverkehr C (Mittweida) (Rückfahrt)11.12.2016 - 09.12.2017 08.05.2017 - voraussichtlich 15.09.2017Lauenhain (Dorfstraße) (C, 642)
Linie F (Mittweida) Baumwollspinnerei - Busbahnhof - Kaufland - Bahnhof Stadtverkehr F (Mittweida) (Hinfahrt)Stadtverkehr F (Mittweida) (Rückfahrt)01.03.2017 - 09.12.2017

Stadtverkehr Rochlitz

Linie Streckenverlauf Fahrplan Änderungen
Linie R (Rochlitz) Rathausstraße – Bahnhof – Ob. Lindenbergstraße – Rathausstraße Stadtverkehr R (Rochlitz)11.12.2016 - 09.12.2017

Regionalverkehr Mittweida

Linie Streckenverlauf Fahrplan Änderungen
Linie 616 Hainichen - Böhrigen - Roßwein Linie 616 (Hinfahrt)Linie 616 (Rückfahrt)11.12.2016 - 09.12.2017 04.04.2017 - 30.07.2017Roßwein (Markt) (616, 640, 695, 750, 904, 905, 933)
Linie 626 Burgstädt - Wiederau - Rochlitz (Fahrten TB = Sommerfahrplan 25.03. - 31.10) Linie 626 (Hinfahrt)Linie 626 (Rückfahrt)11.12.2016 - 09.12.2017 13.03.2017 ab 07.30 Uhr - 20.10.2017Wiederau (626, 627, 683)Freitag, 23.06.2017Chemnitz (Freitag, 23.06.2017) (Deutsche Meisterschaften im Straßenradsport 2017) (601, 605, 612, 614, 626, 636, 637, 638, 639, 650, 657)
Linie 628 StädteSprinter StädteSprinter Geithain - Rochlitz - Geringswalde - Hartha - Waldheim Linie 628 (Hinfahrt)Linie 628 (Rückfahrt)11.12.2016 - 09.12.2017
Linie 629 BusBahn BusBahn Geithain - Rochlitz - Penig - Glauchau Linie 629 (Hinfahrt)Linie 629 (Rückfahrt)Linie 629 (Flyer Linie)11.12.2016 - 09.12.2017
Linie 636 Mittweida - Ottendorf - Chemnitz Center - Chemnitz Linie 636 (Hinfahrt)Linie 636 (Rückfahrt)11.12.2016 - 09.12.2017 Freitag, 23.06.2017Chemnitz (Freitag, 23.06.2017) (Deutsche Meisterschaften im Straßenradsport 2017) (601, 605, 612, 614, 626, 636, 637, 638, 639, 650, 657)Samstag, 24.06.2017 und Sonntag, 25.06.2017Chemnitz (Samstag, 24.06.2017 und Sonntag, 25.06.2017) (Deutsche Meisterschaften im Straßenradsport 2017) (636, 640, 642, 650, 705)
Linie 637 Mittweida - Oberlichtenau - Auerswalde - Chemnitz Linie 637 (Hinfahrt)Linie 637 (Rückfahrt)11.12.2016 - 09.12.2017 Oberlichtenau (615)Garnsdorf (605)Garnsdorf (614)Garnsdorf (601)Garnsdorf (639 Hinfahrt)Garnsdorf (639 Rückfahrt)26.06.2017 bis auf WeiteresOberlichtenau-Garnsdorf (601, 605, 614, 615, 637, 639)Freitag, 23.06.2017Chemnitz (Freitag, 23.06.2017) (Deutsche Meisterschaften im Straßenradsport 2017) (601, 605, 612, 614, 626, 636, 637, 638, 639, 650, 657)
Linie 638 Burgstädt - Köthensdorf - Garnsdorf Linie 638 (Hinfahrt)Linie 638 (Rückfahrt)11.12.2016 - 09.12.2017 Freitag, 23.06.2017Chemnitz (Freitag, 23.06.2017) (Deutsche Meisterschaften im Straßenradsport 2017) (601, 605, 612, 614, 626, 636, 637, 638, 639, 650, 657)
Linie 639 Mittweida-Zschöppichen-Ottendorf-Garnsdorf-Chemnitz Linie 639 (Hinfahrt)Linie 639 (Rückfahrt)20.05.2017 - 09.12.2017 Oberlichtenau (615)Garnsdorf (605)Garnsdorf (614)Garnsdorf (601)Garnsdorf (639 Hinfahrt)Garnsdorf (639 Rückfahrt)26.06.2017 bis auf WeiteresOberlichtenau-Garnsdorf (601, 605, 614, 615, 637, 639)Garnsdorf (605)Garnsdorf (614)Garnsdorf (601)Garnsdorf (639 Hinfahrt)Garnsdorf (639 Rückfahrt)29.03.2017 bis auf WeiteresGarnsdorf (601, 605, 614, 639)Freitag, 23.06.2017Chemnitz (Freitag, 23.06.2017) (Deutsche Meisterschaften im Straßenradsport 2017) (601, 605, 612, 614, 626, 636, 637, 638, 639, 650, 657)
Linie 640 Chemnitz - Frankenberg - Hainichen - Roßwein Linie 640 (Hinfahrt)Linie 640 (Rückfahrt)ab 24.06.2017 - 09.12.2017 Hainichen Umleitung (640 Rückfahrt)Hainichen Umleitung (920 Hinfahrt)Hainichen Umleitung (640 Hinfahrt)Hainichen Umleitung (920 Rückfahrt)16.01.2017 bis 23.06.2017Hainichen (Mittweidaer Str.) (604, 640, 672, 677, 920)Hainichen Umleitung (640 Rückfahrt)Hainichen Umleitung (920 Hinfahrt)Hainichen Umleitung (640 Hinfahrt)Hainichen Umleitung (920 Rückfahrt)24.06.2017 - voraussichtlich 31.08.2017Hainichen (Mittweidaer Str.) (604, 640, 672, 677, 920)26.06.2017 - 30.06.2017Niederlichtenau (640)04.04.2017 - 30.07.2017Roßwein (Markt) (616, 640, 695, 750, 904, 905, 933)17.10.2016 bis auf WiderrufFrankenberg (Baderberg) (D, E, 608, 615, 620, 640, 642, 675, 703)Samstag, 24.06.2017 und Sonntag, 25.06.2017Chemnitz (Samstag, 24.06.2017 und Sonntag, 25.06.2017) (Deutsche Meisterschaften im Straßenradsport 2017) (636, 640, 642, 650, 705)26.06.2017 - voraussichtlich 28.07.2017Chemnitz-Ebersdorf (640, 642)
Linie 642 Zschopautaler "Zschopautaler" Chemnitz - Frankenberg -Mittweida - Kriebstein Linie 642 (Hinfahrt)Linie 642 (Rückfahrt)Linie 642 (Flyer Linie)14.04.2017. - 31.10.2017 21.03.2017 - voraussichtlich 30.04.2018Kriebstein (642, 678)Sachsenburg (608)13.03.2017 - voraussichtlich 30.11.2017 Sachsenburg (608, 642, 675)08.05.2017 - voraussichtlich 15.09.2017Lauenhain (Dorfstraße) (C, 642)17.10.2016 bis auf WiderrufFrankenberg (Baderberg) (D, E, 608, 615, 620, 640, 642, 675, 703)Sonntag, 25.06.2017Seifersbach (642)Samstag, 24.06.2017 und Sonntag, 25.06.2017Chemnitz (Samstag, 24.06.2017 und Sonntag, 25.06.2017) (Deutsche Meisterschaften im Straßenradsport 2017) (636, 640, 642, 650, 705)26.06.2017 - voraussichtlich 28.07.2017Chemnitz-Ebersdorf (640, 642)
Linie 650 Chemnitz - Penig Linie 650 (Hinfahrt)Linie 650 (Rückfahrt)11.12.2016 - 09.12.2017 04.10.2016 - 26.10.2017Penig (Chemnitzer Straße) (607, 609, 650, 663)Freitag, 23.06.2017Chemnitz (Freitag, 23.06.2017) (Deutsche Meisterschaften im Straßenradsport 2017) (601, 605, 612, 614, 626, 636, 637, 638, 639, 650, 657)Samstag, 24.06.2017 und Sonntag, 25.06.2017Chemnitz (Samstag, 24.06.2017 und Sonntag, 25.06.2017) (Deutsche Meisterschaften im Straßenradsport 2017) (636, 640, 642, 650, 705)
Linie 652 Herrenhaide - Burgstädt Linie 652 (Hinfahrt)Linie 652 (Rückfahrt)11.12.2016 - 09.12.2017
Linie 656 Limbach-Oberfrohna - Niederfrohna - Wolkenburg - Uhlsdorf - Wolkenburg - Niederfrohna - Limbach-Oberfrohna Linie 65618.04.2017 - 09.12.2017 Niederfrohna (656 Umleitung)06.02.2017 bis voraussichtlich 31.07.2017Niederfrohna (611, 656)
Linie 657 Mittweida - Burgstädt - Hartmannsdorf - Limbach-Oberfrohna Linie 657 (Hinfahrt)Linie 657 (Rückfahrt)11.12.2016 - 09.12.2017 Freitag, 23.06.2017Chemnitz (Freitag, 23.06.2017) (Deutsche Meisterschaften im Straßenradsport 2017) (601, 605, 612, 614, 626, 636, 637, 638, 639, 650, 657)
Linie 658 Hartmannsdorf - Wittgensdorf Linie 658 (Hinfahrt)Linie 658 (Rückfahrt)11.12.2016 - 09.12.2017
Linie 659 Burgstädt - Cossen - Lunzenau Linie 659 (Hinfahrt)Linie 659 (Rückfahrt)11.12.2016 - 09.12.2017 13.03.2017 - 10.11.2017Burgstädt (Burkersdorfer Str.) (A, B, 611, 659)
Linie 661 Lunzenau - Narsdorf - Rochlitz Linie 661 (Hinfahrt)Linie 661 (Rückfahrt)11.12.2016 - 09.12.2017
Linie 662 Rochlitz Stadt - Rochlitzer Berg Linie 66211.12.2016 - 09.12.2017
Linie 664 Penig - Niedersteinbach - Langenleuba-Oberhain Linie 664 (Hinfahrt)Linie 664 (Rückfahrt)11.12.2016 - 09.12.2017
Linie 666 Rochlitz - Colditz Linie 666 (Hinfahrt)Linie 666 (Rückfahrt)01.03.2017 - 09.12.2017 Hohnbach (666 Hinfahrt)Hohnbach (666 Rückfahrt)01.03.2017 - voraussichtlich 30.06.2017Hohnbach (666)
Linie 669 Frankenberg - Hausdorf - Langenstriegis - Hausdorf - Frankenberg Linie 66911.12.2016 - 09.12.2017
Linie 671 Mittweida - Schweikershain - Geringswalde Linie 671 (Hinfahrt)Linie 671 (Rückfahrt)11.12.2016 - 09.12.2017
Linie 672 Saxroute Saxroute Mittweida - Hainichen - Dresden Linie 672 (Hinfahrt)Linie 672 (Rückfahrt)Linie 672 Tarifinfoab 24.06.2017 - 09.12.2017 Hainichen Umleitung (640 Rückfahrt)Hainichen Umleitung (920 Hinfahrt)Hainichen Umleitung (640 Hinfahrt)Hainichen Umleitung (920 Rückfahrt)16.01.2017 bis 23.06.2017Hainichen (Mittweidaer Str.) (604, 640, 672, 677, 920)Hainichen Umleitung (640 Rückfahrt)Hainichen Umleitung (920 Hinfahrt)Hainichen Umleitung (640 Hinfahrt)Hainichen Umleitung (920 Rückfahrt)24.06.2017 - voraussichtlich 31.08.2017Hainichen (Mittweidaer Str.) (604, 640, 672, 677, 920)
Linie 675 Mittweida - Seifersbach - Frankenberg Linie 675 (Hinfahrt)Linie 675 (Rückfahrt)11.12.2016 - 09.12.2017 Sachsenburg (608)13.03.2017 - voraussichtlich 30.11.2017 Sachsenburg (608, 642, 675)17.10.2016 bis auf WiderrufFrankenberg (Baderberg) (D, E, 608, 615, 620, 640, 642, 675, 703)
Linie 677 Mittweida - (Moosheim) - Hainichen Linie 677 (Hinfahrt)Linie 677 (Rückfahrt)ab 24.06.2017 - 09.12.2017 Hainichen Umleitung (640 Rückfahrt)Hainichen Umleitung (920 Hinfahrt)Hainichen Umleitung (640 Hinfahrt)Hainichen Umleitung (920 Rückfahrt)16.01.2017 bis 23.06.2017Hainichen (Mittweidaer Str.) (604, 640, 672, 677, 920)Hainichen Umleitung (640 Rückfahrt)Hainichen Umleitung (920 Hinfahrt)Hainichen Umleitung (640 Hinfahrt)Hainichen Umleitung (920 Rückfahrt)24.06.2017 - voraussichtlich 31.08.2017Hainichen (Mittweidaer Str.) (604, 640, 672, 677, 920)Rossau (624)06.03.2017 08.00 Uhr - voraussichtlich 31.10.2017 Rossau (624, 677)
Linie 678 Mittweida - Kriebstein Linie 678 (Hinfahrt)Linie 678 (Rückfahrt)11.12.2016 - 09.12.2017 21.03.2017 - voraussichtlich 30.04.2018Kriebstein (642, 678)
Linie 681 Mittweida - Crossen - Geringswalde - Zettlitz - Rochlitz Linie 681 (Hinfahrt)Linie 681 (Rückfahrt)11.12.2016 - 09.12.2017
Linie 682 Mittweida - Erlau - Rochlitz Linie 682 (Hinfahrt)Linie 682 (Rückfahrt)11.12.2016 - 09.12.2017
Linie 683 Mittweida - Wiederau - Cossen - Lunzenau Linie 683 (Hinfahrt)Linie 683 (Rückfahrt)11.12.2016 - 09.12.2017 13.03.2017 ab 07.30 Uhr - 20.10.2017Wiederau (626, 627, 683)
Linie 684 Mittweida - Topfseifersdorf - Wiederau Linie 684 (Hinfahrt)Linie 684 (Rückfahrt)11.12.2016 - 09.12.2017
Linie 690 Hainichen - Berbersdorf - Marbach - Nossen Linie 690 (Hinfahrt)Linie 690 (Rückfahrt)ab 23.01.2017 31.08.2016 bis auf WeiteresMarbach (603, 690, 695)
Linie 691 Hainichen - Pappendorf - Mobendorf - Hainichen Linie 691 (Hinfahrt)Linie 691 (Rückfahrt)27.02.2017 - 09.12.2017
Linie 695 Hainichen - Berbersdorf - Marbach - Roßwein Linie 695 (Hinfahrt)Linie 695 (Rückfahrt)ab 11.12.2016 31.08.2016 bis auf WeiteresMarbach (603, 690, 695)04.04.2017 - 30.07.2017Roßwein (Markt) (616, 640, 695, 750, 904, 905, 933)
Linie 703 Augustusburg - Erdmannsdorf - Flöha - Frankenberg Linie 703 (Hinfahrt)Linie 703 (Rückfahrt)11.12.2016 - 09.12.2017 17.10.2016 bis auf WiderrufFrankenberg (Baderberg) (D, E, 608, 615, 620, 640, 642, 675, 703)
Linie 747 Hainichen - Bräunsdorf - Langenhennersdorf - Kleinwaltersdorf - Freiberg Linie 747 (Hinfahrt)Linie 747 (Rückfahrt)09.03.2017 - 09.12.2017 22.06.2017 - 26.06.2017Freiberg (Poststraße/Hornstraße/) (B, C, D, E, H, I (FG), 400, 732, 745, 747, 749, 750, 764, 765, 770, 775, 785, 797))27.06.2017Freiberg (Eherne Schlange) (B, C, D, E, F, I FG, 732, 747, 750, 785, 797)

Schülersonderlinien Mittweida

Linie Streckenverlauf Fahrplan Änderungen
Linie 601 Auerswalde - Garnsdorf - Köthensdorf - Claußnitz - Taura - Burgstädt Linie 601ab 29.03.2017 Oberlichtenau (615)Garnsdorf (605)Garnsdorf (614)Garnsdorf (601)Garnsdorf (639 Hinfahrt)Garnsdorf (639 Rückfahrt)26.06.2017 bis auf WeiteresOberlichtenau-Garnsdorf (601, 605, 614, 615, 637, 639)Garnsdorf (605)Garnsdorf (614)Garnsdorf (601)Garnsdorf (639 Hinfahrt)Garnsdorf (639 Rückfahrt)29.03.2017 bis auf WeiteresGarnsdorf (601, 605, 614, 639)Freitag, 23.06.2017Chemnitz (Freitag, 23.06.2017) (Deutsche Meisterschaften im Straßenradsport 2017) (601, 605, 612, 614, 626, 636, 637, 638, 639, 650, 657)
Linie 602 Stadtgebiet Burgstädt - Taura - Herrenhaide Linie 602ab 03.01.2017
Linie 602 Grundschule Köthensdorf - Herrenhaide - Taura - Köthensdorf Linie 602ab 27.02.2017
Linie 603 Arnsdorf - Dittersdorf - Böhrigen - Naundorf - Etzdorf - Marbach Linie 603ab 04.01.2017 31.08.2016 bis auf WeiteresMarbach (603, 690, 695)
Linie 604 Dreiwerden - Schönborn - Seifersbach - Hainichen Linie 604ab 08.08.2016 Hainichen Umleitung (640 Rückfahrt)Hainichen Umleitung (920 Hinfahrt)Hainichen Umleitung (640 Hinfahrt)Hainichen Umleitung (920 Rückfahrt)16.01.2017 bis 23.06.2017Hainichen (Mittweidaer Str.) (604, 640, 672, 677, 920)Hainichen Umleitung (640 Rückfahrt)Hainichen Umleitung (920 Hinfahrt)Hainichen Umleitung (640 Hinfahrt)Hainichen Umleitung (920 Rückfahrt)24.06.2017 - voraussichtlich 31.08.2017Hainichen (Mittweidaer Str.) (604, 640, 672, 677, 920)
Linie 605 Burgstädt -Garnsdorf - Oberlichtenau - Niederlichtenau - Merzdorf - Ottendorf Linie 605ab 22.05.2017 Oberlichtenau (615)Garnsdorf (605)Garnsdorf (614)Garnsdorf (601)Garnsdorf (639 Hinfahrt)Garnsdorf (639 Rückfahrt)26.06.2017 bis auf WeiteresOberlichtenau-Garnsdorf (601, 605, 614, 615, 637, 639)Garnsdorf (605)Garnsdorf (614)Garnsdorf (601)Garnsdorf (639 Hinfahrt)Garnsdorf (639 Rückfahrt)29.03.2017 bis auf WeiteresGarnsdorf (601, 605, 614, 639)Freitag, 23.06.2017Chemnitz (Freitag, 23.06.2017) (Deutsche Meisterschaften im Straßenradsport 2017) (601, 605, 612, 614, 626, 636, 637, 638, 639, 650, 657)
Linie 606 Rochlitz - Schwarzbach - Königsfeld - Rochlitz Linie 606ab 08.08.2016
Linie 607 Penig - Niedersteinbach - Langenleuba-Oberhain - Narsdorf Linie 607ab 08.08.2016 04.10.2016 - 26.10.2017Penig (Chemnitzer Straße) (607, 609, 650, 663)
Linie 608 Langenstriegis - Schönerstadt - Dittersbach - Frankenberg Linie 608ab 13.03.2017 Sachsenburg (608)13.03.2017 - voraussichtlich 30.11.2017 Sachsenburg (608, 642, 675)Sachsenburg (608)13.03.2017 08.00 Uhr - 12/2017Frankenberg (Badstraße) (D, E, 608, 615)17.10.2016 bis auf WiderrufFrankenberg (Baderberg) (D, E, 608, 615, 620, 640, 642, 675, 703)
Linie 609 Taura - Chursdorf - Tauscha - Penig Linie 609ab 08.08.2016 04.10.2016 - 26.10.2017Penig (Chemnitzer Straße) (607, 609, 650, 663)
Linie 610 Rochlitz - Lastau - Sachsendorf - Rochlitz Linie 610ab 08.08.2016
Linie 611 Niederfrohna - Tauscha - Chursdorf - Burgstädt - Mohsdorf Linie 611ab 26.10.2016 Niederfrohna (656 Umleitung)06.02.2017 bis voraussichtlich 31.07.2017Niederfrohna (611, 656) 13.03.2017 - 10.11.2017Burgstädt (Burkersdorfer Str.) (A, B, 611, 659)
Linie 612 Berthelsdorf - Göritzhain - Stein - Wiederau - Königshain - Claußnitz Linie 612ab 01.09.2016 Freitag, 23.06.2017Chemnitz (Freitag, 23.06.2017) (Deutsche Meisterschaften im Straßenradsport 2017) (601, 605, 612, 614, 626, 636, 637, 638, 639, 650, 657)
Linie 613 Milkau - Crossen - Schweikershain - Erlau Linie 613ab 15.08.2016
Linie 614 Taura - Köthensdorf - Garnsdorf - Ottendorf - Oberlichtenau - Auerswalde - Burgstädt Linie 614ab 22.05.2017 Oberlichtenau (615)Garnsdorf (605)Garnsdorf (614)Garnsdorf (601)Garnsdorf (639 Hinfahrt)Garnsdorf (639 Rückfahrt)26.06.2017 bis auf WeiteresOberlichtenau-Garnsdorf (601, 605, 614, 615, 637, 639)Garnsdorf (605)Garnsdorf (614)Garnsdorf (601)Garnsdorf (639 Hinfahrt)Garnsdorf (639 Rückfahrt)29.03.2017 bis auf WeiteresGarnsdorf (601, 605, 614, 639)Freitag, 23.06.2017Chemnitz (Freitag, 23.06.2017) (Deutsche Meisterschaften im Straßenradsport 2017) (601, 605, 612, 614, 626, 636, 637, 638, 639, 650, 657)
Linie 615 Merzdorf - Niederlichtenau - Oberlichtenau - Auerswalde - Frankenberg Linie 615ab 24.04.2017 Oberlichtenau (615)Garnsdorf (605)Garnsdorf (614)Garnsdorf (601)Garnsdorf (639 Hinfahrt)Garnsdorf (639 Rückfahrt)26.06.2017 bis auf WeiteresOberlichtenau-Garnsdorf (601, 605, 614, 615, 637, 639)Sachsenburg (608)13.03.2017 08.00 Uhr - 12/2017Frankenberg (Badstraße) (D, E, 608, 615)17.10.2016 bis auf WiderrufFrankenberg (Baderberg) (D, E, 608, 615, 620, 640, 642, 675, 703)
Linie 617 Langenleuba-Oberhain - Niedersteinbach - Penig Linie 617ab 08.08.2016
Linie 618 Wolkenburg - Kaufungen - Limbach-Oberfrohna - Rußdorf Linie 618ab 08.08.2016
Linie 620 Kaltofen - Pappendorf - Mobendorf - Riechberg - Cunnersdorf - (Eulendorf) - Berthelsdorf - Hainichen - Frankenberg Linie 620ab 27.02.2017 17.10.2016 bis auf WiderrufFrankenberg (Baderberg) (D, E, 608, 615, 620, 640, 642, 675, 703)
Linie 621 Oberpickenhain - Ossa - Narsdorf - Penig Linie 621ab 08.08.2016
Linie 623 Dolsenhain - Kohren-Sahlis - Obergräfenhain -Penig Linie 623ab 08.08.2016
Linie 624 Mittweida - Rossau - Seifersbach - Greifendorf - Grünlichtenberg Linie 624ab 29.05.2017 Rossau (624)06.03.2017 08.00 Uhr - voraussichtlich 31.10.2017 Rossau (624, 677)
Linie 627 Wiederau - Göritzhain - Stein Linie 627ab 08.08.2016 13.03.2017 ab 07.30 Uhr - 20.10.2017Wiederau (626, 627, 683)
Linie 654 Kaufungen - (Waldenburg) - Wolkenburg - Penig Linie 654ab 23.01.2017
Linie 663 Lunzenau - Rochsburg - Arnsdorf - Penig - Mühlau Linie 663 (Hinfahrt)ab 08.08.2016 04.10.2016 - 26.10.2017Penig (Chemnitzer Straße) (607, 609, 650, 663)
Linie 665 Obergräfenhain - Langenleuba-Oberhain Linie 665ab 08.08.2016
Linie 680 Beerwalde - Tanneberg - Crossen - Geringswalde Linie 680 (Hinfahrt)ab 08.08.2016
Linie 692 Hainichen - Berthelsdorf Linie 692ab 08.08.2016